Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024

Уважаемые родители!

В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа" в ГОУ ЯО "Центр помощи детям" создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно так и дистанционно.

Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области)
        2. По электронной почте: sppk76@mail.ru
        3. Заполнив форму онлайн-записи