Страница обновлена 29.03.2024

Страница обновлена 29.03.2024

Распоряжение Минпросвещения России "Об утверждения методологии наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Приказ Департамента образования Ярославской области от 29.07.2022 №33-нп "Об утверждении Положения о системе наставничества педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ и образовательных программ среднего профессионального образования Ярославской области"

Концепция развития наставничества в Российской Федерации

Приказ о внедрении модели наставничества в МОУ Болтинской СОШ №01.20/№88 от 29.03.2024

Сообщество наставников Ярославской области